С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Главная Новости С Днём сотрудников военных комиссариатов!
С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые работники и ветераны военных комиссариатов, искренне поздравляю с профессиональным праздником!

Основа независимости и силы любого государства – это её армия. В свою очередь, основу крепкого тыла и фундамента вооруженных сил составляют работники военных комиссариатов. Именно вы создаете надежный армейский резерв. От вашего незаметного для простых граждан, но очень важного для страны труда, зависит безопасность нашей Родины.

На вас лежит большая ответственность не только за отбор лучших из лучших в ряды вооруженных сил, но и за формирование общественного мнения о почетном долге защиты Отечества.

Примите слова благодарности за ваш кропотливый и ответственный труд! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и успехов в службе на благо нашей страны!

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                     В.Н. Трофимов