г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает председатель постоянной комиссии городского Совета Уфы по бюджету, финансам и налогам Павел Васильев.

Анализ и предварительное рассмотрение проектов бюджета, планов и программ развития городского округа, осуществление контроля за бюджетным процессом – это лишь малая часть всех направлений работы, которые Вы курируете в Горсовете Уфы.

Сфера бюджетных и налоговых вопросов требует повышенной внимательности, ответственности, глубоких знаний, а также времени для анализа финансовой документации. При всем этом в своей депутатской деятельности Вы уделяете большое внимание воспитанию подрастающего поколения: организуете производственные экскурсии для профориентации школьников, ежегодно проводите юношеский хоккейный турнир «Дворовая Лига», реализуете военно-патриотический проект «Защитник Отечества».

Уважаемый Павел Юрьевич! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и жизненной энергии для реализации всех Ваших намеченных целей и проектов! Пусть Вас окружают только добрые и близкие по духу люди, а каждый день приносит новые впечатления и достижения!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA