г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе многодетным замещающим семьям вручили бесплатные продуктовые наборы

Главная Новости В Уфе многодетным замещающим семьям вручили бесплатные продуктовые наборы
В Уфе многодетным замещающим семьям вручили бесплатные продуктовые наборы

Администрация города Уфы при поддержке председателя Башкирской торговой ассоциации, депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Фарита Гиндуллина организовала помощь в формате выдачи продуктовых наборов для многодетных замещающих семей. В частности, сегодня в городском Управлении опеки и попечительства состоялось вручение продуктов. 

Как отметил Фарит Гиндуллин, подобные мероприятия в городе проводятся ежедневно с первых дней пандемии.

- Мы с пониманием относимся к просьбам о помощи и стараемся помочь всем. Торговые отрасли города, а особенно Башкирская торговая ассоциация, сразу откликнулись на просьбу. Так, сегодняшние продукты первой необходимости предоставил магазин «Малинка». Я выражаю огромные слова благодарности тем, кто участвует в таких благотворительных акциях, – прокомментировал он.

Всего в Уфе многодетных приемных семьей, где три и более ребёнка, порядка 37. Сегодня подготовлены 95 продуктовых наборов – они будут вручаться на каждого ребенка. В состав наборов входят товары первой необходимости – это, рис, сахар, масло, молоко, сок, печенье, чай, тушенка и йогурт.

- Это на самом деле жест доброй воли и мы от всего сердца благодарны социально ответственному бизнесу, которой откликнулся на нашу просьбу, – сказала начальник Управления опеки и попечительства Администрации города Уфы Татьяна Квасникова.

Источник: сайт Администрации Уфы



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA