Юлия Романчева поддержала врачей городской клинической больницы № 21

Главная Новости Юлия Романчева поддержала врачей городской клинической больницы № 21
Юлия Романчева поддержала врачей городской клинической больницы № 21 Депутат городского Совета Уфы, директор компании лечебного питания «Диет-групп 2009» Юлия Романчева ежедневно поставляет горячее питание сотрудникам 21-й уфимской больницы, в которой сейчас проводятся санэпидмероприятия.

– Бесплатное питание в больнице положено только пациентам. Между тем, в стационаре работает более 200 человек, на которых сейчас очень выросла нагрузка. Не у всех есть возможность и время заказывать доставку еды, поэтому наша компания решила поддержать медиков в этот непростой период, – подчеркнула Юлия Романчева.

Кроме того, парламентарий поздравила сотрудников больницы с Пасхой, отправив куличи и другие угощения к праздничному столу.