С Днём местного самоуправления!

Главная Новости С Днём местного самоуправления!
С Днём местного самоуправления!

Уважаемые уфимцы, от всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Этот день не только профессиональный праздник для тех, кто трудится в органах местного самоуправления. Сегодня мы чествуем всех, кому небезразлична судьба нашего города: жителей с активной гражданской позицией, общественников, по собственной инициативе участвующих в решении вопросов местного значения.

Сегодня на уровне местного самоуправления решаются все самые важные и насущные вопросы повседневной жизни граждан. Мы вместе делаем жизнь в нашем городе лучше и комфортнее, создаем современную инфраструктуру. Совместный труд активных жителей и представителей местной власти – это основа динамичного развития Уфы.

Дорогие уфимцы, в этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, трудовых успехов и всего самого хорошего. Пусть все ваши инициативы реализуются, а во всех начинаниях сопутствует успех!

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                     В.Н. Трофимов