г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя постоянной комиссии городского Совета Уфы по промышленности и экономическому развитию Носков Андрей Викторович.

Помимо трудовой деятельности в постоянной комиссии городского Совета, Вы – большой профессионал своего дела. Сфера строительства – это важное и созидательное направление работы. Ваша активная трудовая деятельность говорит о высоком профессионализме, целеустремленности и ответственности. Сегодня Уфа динамично развивается, в том числе, благодаря Вам.

Кроме того, в своей депутатской деятельности Вы активно участвуете в развитии своего города, слышите и помогаете горожанам. Ваша благотворительная деятельность, помощь образовательным организациям, спортивным командам, ветеранам и многим другим – это большой вклад в социальную политику и развитие города.

Уважаемый Андрей Викторович! Желаем Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни и хорошего настроения! Пусть все невзгоды обходят стороной, а во всех делах сопутствует успех! Добра, благополучия и семейного уюта Вам и Вашим близким!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA