С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает член постоянной комиссии городского Совета Уфы по промышленности и экономическому развитию Калмацкий Николай Алексеевич.

Предварительное рассмотрение итогов деятельности муниципальных предприятий, вопросов экономического развития территории, развития промышленности, транспорта и связи – это те направления работы, которые находятся в Вашем ведении.

В своей депутатской деятельности Вы уделяете большое внимание работе с жителями города и вопросам развития городского округа. Проводите совместные встречи жителей с представителями Администрации города и районов, управляющими компаниями.

Уважаемый Николай Алексеевич! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, реализации намеченных планов и идей! Пусть удача и успех сопутствуют в профессиональной и депутатской деятельности на благо города!