С Днём российского парламентаризма!

Главная Новости С Днём российского парламентаризма!
С Днём российского парламентаризма!

Уважаемые уфимцы! Поздравляю вас с государственным праздником – с Днём российского парламентаризма!

Больше ста лет назад в этот день, 27 апреля 1906 года, состоялось первое заседание Государственной Думы. Это был значительный шаг к созданию демократического общества в России.

За это время многое изменилось, но основа работы законодателей остается неизменной – верховенство закона, открытость и ответственность перед гражданами. Сегодня Федеральное Собрание, региональные и муниципальные представительные органы власти – это фундаментальная составляющая нашего государства.

Несмотря на то, что народные избранники имеют разные политические взгляды, прежде всего, они работают в интересах избирателей и своей страны. В день российского парламентаризма хочется пожелать депутатскому корпусу успехов в новых свершениях, мудрых решений и плодотворной работы на благо наших жителей.

Дорогие жители нашего города, именно от вас зависит, кем и какие будут приниматься решения. В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                     В.Н. Трофимов