г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы в период пандемии продолжают оказывать благотворительную помощь

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы в период пандемии продолжают оказывать благотворительную помощь
Депутаты Горсовета Уфы в период пандемии продолжают оказывать благотворительную помощь

Депутат Иосиф Марач и помощник первого заместителя председателя городского Совета Уфы Юрий Киселев оказали поддержку воспитанникам Социального приюта для детей и подростков ГО г. Уфа.

В данном учреждении социальную реабилитацию проходят дети от 3 до 18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

– Мы захотели сделать что-то приятное детям, оказавшимся в непростой ситуации. Своеобразный сюрприз. Ребята в приюте полностью обеспечены, и их окружает команда профессионалов. На текущий момент они находятся не в своих семьях и в режиме самоизоляции, поэтому даже небольшая забота ценна. Сейчас нам всем стоит обратить более пристальное внимание на тех, кто наиболее нуждается в нашей поддержке, – отметил Иосиф Марач.

Ребятам передали различные фрукты и сладости, а также бесконтактный термометр, который необходим для соблюдения мер профилактики.

На сегодняшний день в Социальном приюте для детей и подростков находятся 50 воспитанников. Уделить им немного внимания и помочь может каждый. Подробности по телефону: +7 (347) 238-65-09.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA