г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает председатель постоянной комиссии городского Совета Уфы по инвестициям, предпринимательству и потребительскому рынку Иосиф Марач.

Под Вашим чутким руководством всегда тщательно и скрупулезно рассматриваются вопросы инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка, бытового обслуживания, торговли и туризма.

За постоянное оказание благотворительной помощи Вас признали одним из победителей конкурса «Меценат года» – это ярко характеризует одно из направлений Вашей депутатской детальности.

Вы активно участвуете в заседаниях Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата под председательством руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан. Кроме того, уделяете большое внимание крупным событиям города и республики: в течение прошлого года оказывали помощь в подготовке и проведении 53 летних Международных детских игр.

Уважаемый Иосиф Михайлович! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия и успехов в новых проектах! Пусть Вам сопутствуют оптимизм и удача, а рядом всегда будут близкие люди!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA