г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает член постоянной комиссии Горсовета Уфы по бюджету, финансам и налогам Айдар Зубаиров. 

Помимо активной деятельности по осуществлению контроля за бюджетным процессом, рассмотрению проектов бюджета, планов и программ развития городского округа, Вы также являетесь руководителем рабочей группы при городском Совете Уфы по развитию малого и среднего предпринимательства. 

Кроме этого, будучи председателем БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», объединяющей предпринимателей из 68 регионов и 40 отраслевых союзов, и членом Инвестиционного совета РБ, Вы ведете интенсивную работу и на республиканском уровне. 

При всем этом, Вы занимаетесь благотворительностью, социальной поддержкой детей и подростков, оказываете помощь в проведении праздничных мероприятий для ветеранов Великой Отечественной войны, а также регулярно встречаетесь с жителями, помогая решать их насущные проблемы. 

Уважаемый Айдар Сабирович! Желаем Вам еще больше сил и энергии для реализации всех намеченных планов, здоровья и благополучия! Пусть Вам всегда сопутствует удача, каждый день приносит приятные сюрпризы и отличные новости, а в семье царит мир и уют! 




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA