г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает председатель постоянной комиссии по социальной политике и гуманитарным вопросам Горсовета Уфы Ирина Николаева.

Под Вашим пристальным руководством проходит предварительное рассмотрение и составление заключений, подготовка проектов решений Совета, докладов по вопросам социальной защиты и поддержки населения городского округа, труда и занятости, здравоохранения, формирования здорового образа жизни населения, культуры, детства, материнства, семьи, опеки и попечительства. Эти вопросы требуют глубоких знаний и профессионализма, которыми Вы обладаете будучи главным врачом Республиканского Кардиологического центра. В зоне Вашей ответственности не только крупное специализированное медицинское учреждение, но и эффективность городской политики в сфере социальной защиты населения.

Кроме того, под Вашим непосредственным контролем находятся вопросы культуры: Вы тщательно курируете подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвящённых Премии городского Совета Уфы им. С.Т. Аксакова.

Вы регулярно и планомерно занимаетесь популяризацией здорового образа жизни: организуете различные профилактические мероприятия и проекты, направленные на сохранение здоровья уфимцев. Кроме того, устраиваете благотворительные праздники и акции для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей оставшихся без попечения родителей.

Уважаемая Ирина Евгеньевна! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и успехов в Вашей добром, созидательном и полезном труде! Пусть рядом будут близкие по духу люди, а ваш дом не покидает тепло, уют и благополучие!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA