С Днём химика!

Главная Новости С Днём химика!
С Днём химика!

Уважаемые химики и работники химической промышленности, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём химика!

День химика многие годы является профессиональным праздником многих уфимцев и жителей республики. Ведь наш край богат не только природными ресурсами, но и людьми, профессионалами своего дела, умеющими преобразовывать то, что дала нам природа – работниками химической и нефтехимической промышленности.

Наша малая родина славится промышленными химическими предприятиями, эта отрасль по-прежнему остается одной из ведущих в нашем регионе. И основа всех этих промышленных гигантов – люди, которые своим профессиональным и ответственным трудом обеспечивают их работу.

Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют, в семьях – взаимопонимание и благополучие, новых достижений в вашем созидательном труде, мира и добра!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В. Н. Трофимов