г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя постоянной комиссии по архитектуре и строительству Горсовета Уфы Танзиля Нигматуллина. 

Помимо руководства Башкирским институтом социальных технологий, Вы также ведете активную и успешную деятельность в рамках работы постоянной комиссии Совета: рассматриваете вопросы территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории, архитектурно-строительного проектирования и многие другие. 

Вместе с этим непосредственно Вы курируете работу Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы. 

Кроме того, в своей депутатской работе Вы уделяете внимание целому ряду очень важных направлений для жителей нашего города, в их числе защита прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, решение проблем ЖКХ и благоустройства совместно с жителями и Администрацией города, координация Туринского процесса в Республике Башкортостан, участие и проведение множества форумов и мероприятий, включая международные. 

Уважаемая Танзиля Алтафовна! Желаем Вам счастья, радости, жизненной энергии, успехов и крепкого здоровья! Пусть Вас окружают близкие сердцу и верные люди, а во всех новых начинаниях сопутствует удача!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA