г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя постоянной комиссии по земельным и имущественным отношениям городского Совета Уфы Артур Хромец.

Работая в постоянной комиссии и курируя массу вопросов, касающихся земельных отношений и муниципального имущества, Вы являетесь настоящим профессионалом своего дела. Руководство крупной многопрофильной строительной компанией – это сложная, ответственная и важная для города деятельность, требующая постоянного саморазвития и умения принимать грамотные решения.

Ваша депутатская деятельность характеризуется активным участием в жизни города, поддержкой инициатив жителей и открытостью к новым, современным формам работы с избирателями, содействию и диалогу с ними.

Одновременно с этим, Вы всегда помогаете незащищённым социальным группам, в их числе дети с ограниченными возможностями здоровья, граждане пожилого возраста, ветераны ВОВ и многие другие. Вашу планомерную и широкую благотворительную деятельность по достоинству оценивают многие жители города.

Уважаемый Артур Леонидович! Желаем Вам дальнейшей успешной и продуктивной деятельности, чтобы новые проекты реализовались легко, а труд приносил только счастье и радость! Благополучия и тепла Вам и Вашей семье!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA