С Днём медицинского работника!

Главная Новости С Днём медицинского работника!
С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники системы здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Вы посвятили себя одной из важнейших профессий, благородному и нужному делу. Вы не только исцеляете от болезней, но делитесь своим теплом, дарите нам веру, что всё будет хорошо.

Сегодня, когда весь мир борется с пандемией, вы оказались на передовой. Ваши стойкость и самоотверженность являются для всех нас настоящим примером человеколюбия и служения выбранному делу.

От всего сердца благодарю вас за ваш труд, доброту и преданность профессии. Желаю здоровья, сил, счастья и благополучия. С праздником!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов