В Демском районе наградили медицинских работников

Главная Новости В Демском районе наградили медицинских работников
В Демском районе наградили медицинских работников

25 июня в Администрации Демского района наградили лучших медицинских работников почетными грамотами и благодарственными письмами.

- Сегодня еще один прекрасный повод,чтобы выразить вам бесконечную благодарность за ваш ежедневный труд во имя здоровья и жизни пациентов, - обратился к медицинским работникам депутат Совета ГО г. Уфа Марат Васимов.

Затем Марат Васимов вместе с первым заместителем главы Администрации Демского района Аскаром Батталовым наградили лучших медицинских работников почетными грамотами, благодарственными письмами и цветами.

- Большое спасибо за оказанное внимание, - произнес главный врач Городской клинической больницы Демского района Фаниль Шамигулов. - Мы не считаем себя героями. Лечить людей, бороться за их жизнь - это наше призвание.

В завершение торжественного мероприятия был продемонстрирован фильм,посвященный медицинским работникам республики.

Напомним, 21 июня в Демском районе по поручению главы Администрации Уфы Ульфата Мустафина на фасаде здания Городской клинической больницы Дёмского района появилось изображение с надписью «Рәхмәт һеҙгә! Доверяем, ценим, благодарим».

Источник: сайт Администрации Уфы