г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Республиканском кардиологическом центре состоялось торжественное собрание в преддверии Парада медицинских работников

Главная Новости В Республиканском кардиологическом центре состоялось торжественное собрание в преддверии Парада медицинских работников
В Республиканском кардиологическом центре состоялось торжественное собрание в преддверии Парада медицинских работников

Сегодня в Республиканском кардиологическом центре прошло торжественное собрание в преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню медицинского работника. 

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов и главный врач Республиканского кардиологического центра, депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева. 

– Благодарю каждого сотрудника Кардиоцентра за то, что самое сложное время мы пережили вместе и что вы всегда на своем боевом посту. Еще раз поздравляю всех с праздником медицинского работника, берегите себя, – сказала Ирина Николаева. 

За плодотворный труд в системе здравоохранения 13 работников Кардиоцентра были награждены Почётными грамотами Совета, Администрации города и Администрации Кировского района, а также им были вручены Благодарственные письма Администрации муниципалитета. 

– Очень рад сегодня вас поздравить и пожелать здоровья. Сегодня, в связи с развернувшейся пандемией, люди во всем мире осознали особенную ценность медицинских работников. Вы сохраняете наше здоровье, а мы желаем, чтобы бог хранил ваше. Спасибо вам за ваш бесценный труд, – обратился к сотрудникам Кардиоцентра Марат Васимов. 

Отметим, что сегодня в Уфе запланирован ряд праздничных мероприятий, которые посвящены Дню медика. Сразу на нескольких площадках пройдут награждения медицинских работников. 

Кроме того, в 15.00 состоится Парад медицинских работников – первый в истории Башкортостана. Участники пройдут по улице Заки Валиди до Конгресс-холла, где в 16.00 часов состоится награждение Главой Республики Башкортостан медицинских работников государственными и республиканскими наградами. Торжественное мероприятие завершится праздничным концертом с выступлением звезд Башкортостана.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA