С Днём семьи, любви и верности!

Главная Новости С Днём семьи, любви и верности!
С Днём семьи, любви и верности!

Дорогие уфимцы! Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Лев Толстой писал: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Это источник духовно-нравственных ориентиров, преемственности поколений, семейных традиций. В семье мы находим поддержку и понимание. Здесь тебя любят, ждут, и это придает силы справиться с любыми трудностями.

В нашем государстве укрепление института семьи, защита материнства и детства являются абсолютными приоритетами социальной политики. Особую признательность хочется сегодня выразить многодетным родителям, семьям, воспитывающим приемных детей.

От всей души желаю всем уфимским семьям добра, мира и благополучия. Пусть в ваших домах царят любовь и взаимопонимание, звучит детский смех, все родные будут здоровы и счастливы.

Председатель Совета ГО г. Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов