г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С юбилеем!

С юбилеем!

Сегодня юбилей отмечает депутат городского Совета и член постоянной комиссии по земельным и имущественным отношениям Сергей Гордеев.

Уважаемый Сергей Леонидович, в своей депутатской деятельности Вы, как член постоянной комиссии, сталкиваетесь с обширным перечнем актуальных вопросов и задач, включая рассмотрение и подготовку проектов решений Совета, заключений и докладов по вопросам земельных отношений, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

Кроме того, будучи заместителем генерального директора по ремонту и капитальному строительству ООО «Газпром трансгаз Уфа», Вы вносите свой весомый вклад в развитие топливно-энергетической промышленности нашего региона и страны.

Ваш труд на благо горожан в городском Совете Уфы характеризуется широкой благотворительной и правовой поддержкой. Вы оказываете помощь детским садам, школам, а также содействуете жителям в благоустройстве подъездов многоквартирных домов, дворовых и общественных территорий Вашего избирательного округа.

Уважаемый Сергей Леонидович! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей работе и во всех новых начинаниях! Пусть рядом будут близкие сердцу люди, а труд приносит только радость и счастье!

 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA