С Днём Воздушно-десантных войск!

Главная Новости С Днём Воздушно-десантных войск!
С Днём Воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники и ветераны Воздушно-десантных войск!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Воздушно-десантных войск!

Десантные войска всегда были и остаются образцом силы, стойкости, героизма и преданности Родине. Это настоящая школа мужества, являющаяся примером верности боевому братству и сохранения воинских традиций.

Вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии, участвуя в большом количестве боев и выполняя множество специальных операций. Сегодня Воздушно-десантные войска совместно с другими родами войск Российской Федерации продолжают надежно обеспечивать безопасность и укреплять обороноспособность нашего государства.

Желаю действующим десантникам и ветеранам Воздушно-десантных войск крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и удачи. Пусть «крылатая гвардия» и впредь остается одной из основных сил, являющихся фундаментом могущества нашей страны и спокойствия ее граждан.

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов