С Днём строителя!

Главная Новости С Днём строителя!
С Днём строителя!

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строительная отрасль является одним из важнейших направлений экономического развития. Созидание, изменение и развитие окружающей среды руками людей – это многовековая основа человеческой сущности и цивилизации.

Вы вкладываете свой опыт, знания и создаете то, без чего уже нельзя представить жизнь современного человека. Вашими силами возводятся жилые дома, промышленные предприятия, школы, детские сады, больницы и другие объекты и социальные учреждения.

С каждым годом Уфа растет и развивается: строятся новые здания, воплощаются в жизнь перспективные проекты и обновляется инфраструктура. За любым возведенным объектом стоят люди, профессионализм и добросовестный труд которых позволил реализовать задуманное.

Пусть в ваших домах и семьях всегда царят мир и уют, а во всех начинаниях сопутствует успех. Желаю удачи и легкости в реализации проектов, сил и здоровья.

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов