г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём государственного флага Российской Федерации!

Главная Новости С Днём государственного флага Российской Федерации!
С Днём государственного флага Российской Федерации!

Сердечно поздравляю жителей и гостей Уфы с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это важный символ нашего государства, независимости, силы и единства. Бело-сине-красный флаг имеет богатую историю. Он появился еще при Петре Великом, а в 1896 году был утвержден в качестве национального флага. В 1994 году на основании Указа Президента был установлен официальный праздник – День Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг объединяет представителей разных этносов и национальностей, проживающих на территории нашей страны, утверждает преемственность поколений и укрепляет патриотический дух.

Наша общая задача – воспитывать бережное и уважительное отношение к символике нашего государства, любовь к малой и большой Родине, желание сделать страну лучше и крепче, чтобы единство и сила российского народа с годами только крепли.

В этот знаменательный день желаю всем жителям и гостям нашего города добра, процветания и благополучия, а также уверенности в завтрашнем дне. Пусть любовь и чувство гордости за свое Отечество только крепнет, а в ваших семьях царят счастье и мир.

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA