С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Главная Новости С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтяная и газовая промышленность сегодня занимает особенное место в экономике страны, региона и нашего города в частности. В столице нашей республики работают крупнейшие нефтеперерабатывающие и нефтехимические комплексы.

Наш край богат не только нефтегазовыми месторождениями и предприятиями нефтегазовой отрасли, но и высококвалифицированными кадрами этой важнейшей сферы экономики.

Уфа поистине является настоящей кузницей кадров, наши специалисты нефтяной и газовой промышленности трудятся во многих частях страны на ведущих российских предприятиях. Их профессиональный и ежедневный труд служит опорой социально-экономического развития города. Предприятия нефтегазовой отрасли активно поддерживают различные социально-ориентированные инициативы муниципалитета.

В день профессионального праздника желаю всем работникам и ветеранам нефтяной и газовой промышленности неиссякаемых сил, здоровья на долгие годы, успехов, благополучия и семейного тепла. С праздником!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов