г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает глава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов.

Уважаемый Валерий Николаевич, руководство депутатским корпусом города, с населением превышающим миллион человек, поистине важная и сложная работа. С 2016 года Вы находитесь на ответственном посту главы городского округа город Уфа Республики Башкортостан и председателя городского Совета Уфы.

Все это время Уфа менялась и развивалась, в городе было реализовано множество крупных строительных и инфраструктурных проектов, проведено большое количество мероприятий, в том числе международного уровня. В свою очередь, каждое решение городского Совета Уфы принимается под Вашим чутким руководством.

Вместе с этим, Вы управляете ООО «Энергоинжиниринг», являясь директором организации, и в тоже время как депутат, председатель городского Совета Уфы активно встречаетесь с жителями города. Работая с обращениями граждан, Вы успешно взаимодействуете с Администрацией Уфы и решаете многие насущные вопросы горожан.

Уважаемый Валерий Николаевич! Желаем Вам успехов в трудовой деятельности, мира и тепла в семье, неиссякаемых сил и крепкого здоровья! Пусть жизненные трудности обходят стороной, а все планы успешно реализуются!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA