г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Демском районе Уфы появилась универсальная спортивная площадка

Главная Новости В Демском районе Уфы появилась универсальная спортивная площадка
В Демском районе Уфы появилась универсальная спортивная площадка

В рамках партийного проекта «Единой России» «Реальные дела» в Демском районе столицы обновили спортивную площадку во дворе домов № 16–16/2 по улице Дагестанской. Она стала многофункциональной, появились две части для игр в футбол, баскетбол на резиновом покрытии и для игры в волейбол на песчаном. Вдоль площадки установлены скамейки.

Сегодня с результатом проведенных работ ознакомились депутат, руководитель фракции «Единой России» в городском Совете Уфы Марат Васимов и заместитель главы Администрации Уфы, секретарь местного отделения «Единой России» Алина Сулейманова. 

– Вот и осуществилась еще одна заветная мечта жителей Демского района. Спорт – это здоровый образ жизни, позитивный настрой, верный путь к успешной и счастливой жизни. Дети – наше будущее и для нас главное, чтобы они выросли здоровыми, – отметил Марат Васимов. 

Проект «Реальные дела» реализуется в республике с 2015 года. Жители сами определяют, какую проблему необходимо решить. В основном, это работы по ремонту и укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений, благоустройству населенных пунктов, парков, водо-, электро-, тепло-, газоснабжению населения, ремонту канализации, установке спортивных и детских площадок. Основная часть средств на реализацию проектов выделяется из республиканского бюджета, остальные деньги привлекаются за счет местных бюджетов, спонсоров и населения. 

До 25 сентября в рамках акции «Дни реальных дел» проходит голосование жителей республики по отбору объектов благоустройства регионального проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия» на 2021 год. Каждый житель может проголосовать за тот объект, который он хочет увидеть в своем дворе, улице, общественном пространстве. Проголосовать можно по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScd-k44mjjTj89yPW-GMFGE2oor8Yx0xqJlEzRTiweLQaVbCA/viewform.

Фото пресс-службы Администрации Демского района Уфы



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA