г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы проконтролировали реализацию проекта «Городская среда»

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы проконтролировали реализацию проекта «Городская среда»
Депутаты Горсовета Уфы проконтролировали реализацию проекта «Городская среда»

В Кировском районе Уфы продолжается благоустройство дворов и подъездов многоквартирных домов в рамках партийного проекта «Городская среда». С ходом ремонта домов по улице Кувыкина ознакомились депутаты Горсовета Уфы Александр Соснин и Юрий Васильев. 

Комиссия проверила состояние ремонта подъездов в многоквартирных домах. На выездной проверке обсуждалось качество выполненных работ, уточнялись проблемные моменты. Рабочая группа провела беседу с жильцами. Работы в подъездах уже завершены, а благоустройство дворовой территории продолжается. 

В целом жители остались довольны результатом работы, но покрытие одной из входных групп придется переделать. Площадку у входа в подъезд сделали наклонной, и как только начнется сезон дождей, вода потечет в подъезд. Представитель управляющей компании пояснил, что акты приемки еще не подписаны, поэтому подрядчик все исправит. 

– Сегодня мы смотрим, на какой стадии идет ремонт. Соответствует ли они в действительности, тем данным, которые нам предоставили. В каждых домах разные проценты готовности. Мы общаемся с людьми, проверяем качество выполненных работ. Ремонт идет по плану. Думаю, что в октябре всё будет готово, – подчеркнул Александр Соснин. 

Всего до конца 2020 года в Кировском районе Уфы планируют отремонтировать еще 9 дворов. 

Источник: сайт Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия»




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA