Артур Хромец провел прием граждан

Главная Новости Артур Хромец провел прием граждан
Артур Хромец провел прием граждан

Накануне депутат Горсовета Уфы Артур Хромец совместно с начальником отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района Андреем Семеновым провел прием граждан.

Обращения горожан касались благоустройства дорог и дворов, безопасности на улицах, появлению большого количества случаев закладок наркотических веществ в Нижегородке и Затоне. Кроме того, были затронуты вопросы аварийных и ветхих домов на территории города.

– Уже ведется большая работа с ведомствами, отправлен запрос в Управление капитального строительства о срочном переселении жильцов из аварийного фонда в свободные квартиры, которые остались невостребованными после реализации прошедших Адресных программ в прошлом, – подчеркнул Артур Хромец.

В ходе приема депутат Горсовета Артур Хромец совместно с избирателями составил план действий по разрешению их жизненных ситуаций, а также ответил на все интересующие вопросы.