г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, заместителя председателя постоянной комиссии по социальной политике и гуманитарным вопросам Руслана Зайнуллина.

Уважаемый Руслан Флюрович, непосредственно по Вашей инициативе в Горсовете Уфы создана рабочая группа по вопросу сохранения исторического облика города и привлечения инвестиций в реставрацию объектов культурного наследия, находящихся в муниципальной собственности.

Возглавляя данную рабочую группу, Вы рассматриваете вопросы выявления, сохранения, учета объектов культурного наследия, привлечения инвестиций в их реставрацию, опыт других городов в этой сфере.

В то же время в своей депутатской деятельности Вы уделяете большое внимание работе с гражданами. Проводите встречи с жителями и помогаете решать вопросы, касающиеся, в том числе, социального обеспечения, проблем с расселением жителей ветхого и аварийного жилья, вопросов качества транспортной инфраструктуры, благоустройства округа, а также оказываете помощь общественным организациям.

Уважаемый Руслан Флюрович! Примите самые теплые поздравления с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и успехов в работе на благо нашего края. Пусть все запланированное легко осуществляется, а в семье царят мир и счастье!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA