г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы вручили награды волонтерам Демского района

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы вручили награды волонтерам Демского района
Депутаты Горсовета Уфы вручили награды волонтерам Демского района

10 октября в парке культуры и отдыха «Демский» в рамках праздничного мероприятия «Ты в сердце моём, Башкортостан», посвященного Дню Республики, были вручены награды волонтерам за оказание помощи нуждающимся во время пандемии коронавирусной инфекции.

Участников мероприятия поздравили депутаты городского Совета Уфы Марат Васимов и Юрий Смирнов, депутат Государственного Собрания - Курултая РБ Гульнара Бикбулатова, глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов, а также исполнительный Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Уфы Рустем Бикметов.

– В преддверии Дня Республики – символа единения нашего многонационального региона, хочется выразить особую благодарность тем людям, которые несмотря на все трудности и опасности для своего здоровья самоотверженно трудились на благо родного края и его жителей, – подчеркнул Марат Васимов.

На торжественной церемонии награждения Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации ГО г. Уфа и Демского района получили волонтеры, работники сферы образования, инспекторы Центра общественной безопасности Демского района. Кроме того, Марат Васимов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Совета ГО г. Уфа РБ за многолетнюю плодотворную работу, высокой профессионализм и активное участие в общественно-политической жизни района.

Далее для всех присутствующих был организован праздничный концерт. Коллектив ДК «Орион» и творческие коллективы района порадовали песнями и танцами. На территории парка работало несколько тематических локаций для маленьких жителей и гостей района.

Фото пресс-службы Администрации Демского района Уфы



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA