г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты городского Совета Уфы временно переходят на дистанционный формат работы с гражданами

Главная Новости Депутаты городского Совета Уфы временно переходят на дистанционный формат работы с гражданами
Депутаты городского Совета Уфы временно переходят на дистанционный формат работы с гражданами

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией депутатам городского Совета Уфы рекомендовано воздержаться от проведения очных приёмов граждан.

Работа с горожанами будет проводиться в дистанционном формате с использованием современных средств коммуникации. Жители также могут обратиться к депутатам в письменной форме по адресу: город Уфа, проспект Октября, 120 или в электронной форме с использованием интернет-приемной на сайте http://gorsovet-ufa.ru/os/. Обращения будут рассмотрены в соответствии со всеми требованиями законодательства.

– Такой формат работы уже был успешно реализован депутатским корпусом этой весной. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции мы возвращаемся к нему вновь. Современные интернет-технологии предоставляют хорошую возможность выполнять практически все рабочие задачи онлайн, – подчеркнул председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов.

Кроме того, народным избранникам рекомендуется отказаться от проведения и посещения любых массовых мероприятий, поездок за пределы Российской Федерации и в эпидемически неблагополучные субъекты страны, а также воздержаться от посещения мест массового скопления людей.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA