г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета возложили временное исполнение обязанностей главы Администрации Уфы на Радмила Муслимова

Главная Новости Депутаты Горсовета возложили временное исполнение обязанностей главы Администрации Уфы на Радмила Муслимова
Депутаты Горсовета возложили временное исполнение обязанностей главы Администрации Уфы на Радмила Муслимова

Сегодня в городском Совете в рамках внеочередного 68-го заседания депутаты приняли решение возложить временное исполнение обязанностей главы Администрации ГО г. Уфа РБ на и.о. первого заместителя главы Администрации Радмила Муслимова. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией заседание Совета прошло в дистанционном формате.

Радмил Муслимов будет исполнять обязанности главы Администрации ГО г. Уфа РБ до проведения соответствующих конкурсных процедур.

Справка:

Радмил Муслимов родился в 1977 году в поселке Чишмы. Окончил Башкирский государственный аграрный университет по специальности «инженер», затем Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «инженер-строитель».

Трудовую деятельность начал в 2000 году в Чишминском районе ведущим специалистом отдела архитектуры и градостроительства.

С 2006 года – ведущий инженер по надзору за строительством отдела капитального строительства филиала «УфаГаз».

С 2007 по 2009 год – руководитель группы технического надзора по содержанию и капитальному ремонту объектов внешнего благоустройства Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы.

2010 – 2012 годы – начальник отдела по коммунальному строительству и техническому надзору, заместитель директора, директор МУП «Служба заказчика и технического надзора по благоустройству ГО г. Уфа РБ».

2012 – 2013 годы – заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы.

С 2013 года занимал должность заместителя начальника, с 2014-го – начальника Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации Уфы.

С сентября 2020 года – исполняющий обязанности первого заместителя главы Администрации Уфы.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA