г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём народного единства!

Главная Новости С Днём народного единства!
С Днём народного единства!

Дорогие уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Историю своей страны важно знать и помнить каждому, ведь именно путь, пройденный предками, делает нас такими, какие мы есть. За многие века на долю нашей Родины выпало немало испытаний, и именно единство народа зачастую становилось той силой, которая вела страну к победе, делала её сильной и независимой.

В этот день мы вспоминаем события 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков. Эта победа положила конец эпохе Смутного времени и стала символом сплоченности нашего народа, его беззаветной любви к Отечеству.

И сегодня преданность Родине, уважение к её традициям и истории, единство нашего многонационального народа – это те ценности, на которых стоит Россия. Только вместе, объединив усилия, мы можем преодолеть любые трудности и достичь поставленных целей.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть жизнь будет наполнена интересными и радостными событиями, а во всех делах сопутствуют удача!

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                   В.Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA