г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, член постоянной комиссии по науке, образованию, молодежной политике и спорту Светлана Родионова.

Уважаемая Светлана Анваровна, в городском Совете в Вашем ведении достаточно большой блок вопросов, в числе которых подготовка и рассмотрение проектов решений Совета, докладов по вопросам образования, культуры, науки, семьи, молодежной политики, физкультуры и спорта.

Особое внимание в своей депутатской деятельности Вы уделяете социальным вопросам, поддержке ветеранов, а также других незащищенных групп населения. Инициированный Вами проект «Живи активно», благодаря которому в парках города проходят бесплатные занятия по скандинавской ходьбе, уже на протяжении нескольких лет объединяет представителей старшего поколения. А ежегодный Весенний бал давно стал ярким событием для десятков тысяч выпускников и всех горожан.

Уважаемая Светлана Анваровна! Примите искреннее поздравления с днем рождения! Пусть каждый новый день приносит удачу, радость, интересные встречи и яркие впечатления! Желаем здоровья, счастья, мира, добра Вам и Вашим близким.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA