г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии по ЖКХ и экологии Руслан Кинзикеев.

Уважаемый Руслан Усманович, предварительное рассмотрение и составление заключений, подготовка проектов решений Совета, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, экологии, развития энерго-, тепло-, газо- и водоснабжения, дорожного строительства – это лишь некоторые направления работы, которые Вы курируете в Горсовете Уфы.

Помимо ответственной работы в нескольких комиссиях и рабочих группах муниципалитета, Вы также участвуете в деятельности экспертного совета по экологии и природопользованию при профильном Комитете Государственного Собрания – Курултая республики Башкортостан.

В то же время в своей депутатской деятельности Вы активно взаимодействуете с Администрацией Уфы и жителями Вашего избирательного округа, помогая решить их насущные вопросы.

Уважаемый Руслан Усманович! Поздравляем Вас с днём рождения, желаем отличного настроения, крепкого здоровья и энергии для достижения всех поставленных целей! Пусть рядом будут близкие сердцу люди, а все невзгоды обходят стороной!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA