г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии по архитектуре и строительству Руслан Зинатуллин. 

Уважаемый Руслан Рафаилович, под Вашим непосредственным руководством находится одна из постоянных комиссий Совета. Вы контролируете важнейшие направления развития муниципалитета, касающиеся градостроительного зонирования, территориального планирования, архитектурно-строительного проектирования, строительства и капитального ремонта. 

Кроме того, Вы ведёте активную социальную деятельность, являетесь автором и координатором проекта «Народные лидеры», ищете эффективные пути взаимодействия с гражданским обществом и способы его развития, участвуете в форумах и общественных акциях. 

В то же время приоритетным для Вас является живое общение с людьми, сопричастность к проблемам горожан, знание конкретных проблем муниципалитета и района, а также нацеленность на их решение. 

Уважаемый Руслан Рафаилович! Поздравляем Вас с днём рождения, желаем крепкого здоровья, успехов во всех, даже самых смелых начинаниях, чтобы запланированное легко реализовывалось! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA