г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов принял участие в благотворительной акции

Главная Новости Марат Васимов принял участие в благотворительной акции
Марат Васимов принял участие в благотворительной акции

Первый заместитель председателя городского Совета Марат Васимов принял эстафету от главы Администрации Дёмского района Уфы Айдара Базгудинова и оформил подписку на газеты «Вечерняя Уфа» и «Республика Башкортостан» на первое полугодие 2021 года для пенсионеров и ветеранов Дёмского района, в том числе участника боевых действий в Венгрии Василия Александровича Харламова и заслуженного учителя Республики Башкортостан Людмилы Алексеевны Сапегиной.

Подписка на периодические издания оформлена в рамках благотворительной акции Почты России «Дерево добра». Принять участие в ней могут все желающие, подарив подписку на журналы и газеты детским домам, школам-интернатам, домам престарелых, сельским библиотекам и другим социальным учреждениям.

– Эстафету передал заместителю главы Администрации Дёмского района Уфы Людмиле Моториной, директору по развитию ООО ГК «Третий Трест» Вячеславу Якину, депутату городского Совета Уфы Филюсу Ишбулатову и депутату Госсобрания – Курултая республики Вячеславу Рябову. Люди старшего возраста – одна из самых уязвимых групп во время пандемии. Самое лучшее, что они могут предпринять для своего здоровья – оставаться дома и как можно меньше контактировать с другими людьми, а свежая пресса поможет им скоротать время и разнообразить досуг, – сказал Марат Васимов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA