С днём энергетика!

Главная Новости С днём энергетика!
С днём энергетика!

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера энергетики является одной из основных в экономике. Ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего города, республики и всей страны.

Благодаря созидательному труду энергетиков в наших домах тепло и уютно, обеспечивается производство товаров и оказание услуг. От вашей компетентности, ответственности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, реализация экономического потенциала, повышение качества жизни граждан.

В этот день мне особенно приятно выразить благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за верность профессии, честное отношение к делу, ответственную и результативную работу.

Желаю вам большого счастья, здоровья, благополучия, успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир и тепло!

Председатель Совета ГО г. Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов