г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии Совета по науке, образованию, молодёжной политике и спорту Анатолий Горячев.

Уважаемый Анатолий Николаевич, будучи председателем постоянной комиссии, Вы контролируете предварительное рассмотрение и составление заключений на проекты решений Совета, проектов решений, а также докладов по вопросам науки, образования, молодежной политики, физкультуры и спорта.

Кроме того, являясь председателем Городского родительского комитета, Вы участвуете в оценке качества образования в нашем городском округе, помогаете организовать системную работу по сотрудничеству родителей с образовательным организациями, а также установить доверительные и продуктивные отношения между детьми, родителями и педагогами.

Также Вы активно принимаете участие в мероприятиях Совета, оказываете поддержку семьям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах.

Уважаемый Анатолий Николаевич! Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, благополучия и сил для новых свершений! Пусть в Вашей семье царят уют, счастье и мир!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA