Депутаты Горсовета приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2021»

Главная Новости Депутаты Горсовета приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2021»
Депутаты Горсовета приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2021»

13 февраля в Уфе прошла 39-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Она проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире.

В Уфе соревнования прошли в каждом районе города. На старты вышли более 31 тысячи человек. Участие в гонке приняли и депутаты городского Совета Уфы.

Так, депутат Марат Васимов поприветствовал участников спортивного мероприятия в Демском районе города.

– С праздником, дорогие демчане! Желаю всем отличного настроения и хорошей гонки! Уверен, вы получите заряд бодрости на год вперед, – обратился к присутствующим Марат Васимов.

Депутат, главный врач Кардиоцентра Ирина Николаева приняла участие в спортивной акции в деревне Локотки Кировского района города.

– Сотрудники Кардиоцентра преодолели дистанции 1 и 3 километра, а еще померились силами в снежном волейболе. Праздник спорта и хорошего настроения удался. Такие прогулки на свежем воздухе сплачивают коллектив, заряжают энергией, придают сил, укрепляют здоровье и повышают работоспособность, – считает Ирина Николаева.