г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета отмечены благодарностями Администрации Уфы и Госсобрания – Курултая

Главная Новости Депутаты Горсовета отмечены благодарностями Администрации Уфы и Госсобрания – Курултая
Депутаты Горсовета отмечены благодарностями Администрации Уфы и Госсобрания – Курултая

Сегодня на 76-м заседании Совета глава Администрации Уфы Сергей Греков наградил Почетной грамотой Администрации Уфы депутатов Андрея Борисова, Сергея Бубличенко, Сергея Копысова, Павла Васильева, Марата Васимова, Филюса Ишбулатова и Артура Хромец.

– Прошлогодний период пандемии и самоизоляции перевернул всю нашу жизнь. Многих горожан лишил привычного уклада жизни, работы, праздников, здоровья, денег, уверенности в завтрашнем дне. Но несмотря на социальное дистанцирование, мне кажется, что в прошлом году мы стали единой семьей и единым народом. Как не раз уже бывало в истории, нас всегда объединяет общая беда и желание помочь. Я безмерно благодарен вам, уважаемые депутаты, за вовремя и бескорыстно оказанную помощь тем, кто в ней нуждался, – сказал Сергей Греков.

Заместитель председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустам Ишмухаметов наградил за многолетний добросовестный труд и активную общественно-политическую деятельность Почетной грамотой Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан депутатов Андрея Борисова и Павла Васильева, а также Благодарственным письмом председателя Государственного Собрания – Курултая РБ депутата Артура Хромец.

Говоря о сотрудничестве регионального и городского парламента, Рустам Ишмухаметов отметил, что многие депутаты городского Совета входят в состав рабочих групп и экспертных советов при Госсобрании – Курултае республики. 

– Убежден, что развитие нашего сотрудничества имеет хорошие перспективы, будет способствовать вовлечению городских депутатов в законотворческую деятельность и решение актуальных вопросов, стоящих перед Уфой и республикой, что в конечном итоге должно положительно сказаться на жизни наших избирателей. Искренне желаю вам плодотворной работы, успешной реализации всех намеченных планов, – заключил Рустам Ишмухаметов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA