Секретариат Горсовета присоединился к общегородскому субботнику

Главная Новости Секретариат Горсовета присоединился к общегородскому субботнику
Секретариат Горсовета присоединился к общегородскому субботнику

Сегодня в Уфе проходит общегородской субботник в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории. Сотрудники Секретариата городского Совета и Контрольно-счетной палаты Уфы также присоединились к экологической акции. Проводились работы по ворошению снега и сколу льда вдоль проспекта Октября.

Весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города стартовал 29 марта. 1 и 2 апреля состоялись санитарные дни, а сегодня проходит массовый субботник.

В ходе экологических мероприятий предприятия, организации, учреждения приводят в порядок фасады зданий, ограждений, находящихся в их ведении, а также организуют работы по ворошению снега, уборке и вывозу мусора, очистке кровель зданий и сооружений, удалению наледи, противогололедной обработке тротуаров и благоустройству прилегающих территорий.