г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе состоялся круглый стол Ассоциации предпринимателей РБ

Главная Новости В Уфе состоялся круглый стол Ассоциации предпринимателей РБ
В Уфе состоялся круглый стол Ассоциации предпринимателей РБ

7 апреля на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» в рамках Российского промышленного форума прошёл круглый стол «Роль предпринимательских сообществ в развитии предпринимательства в Республике Башкортостан», который организовала Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан.

В мероприятии участвовали предприниматели и представители компаний из Башкортостана, Челябинской области, Республики Татарстан, Омска, Анапы, Ессентуков, Екатеринбурга и из других городов и регионов России. 

Также в работе круглого стола принял участие вице-президент Ассоциации предпринимателей РБ, депутат городского Совета Уфы Юрий Васильев. 

– География представительств Ассоциации сегодня – это практически весь Приволжский федеральный округ, а также Москва, Ставропольский край, Мурманская область, Австрийская Республика и Узбекистан. Там, где есть полномочные представители Ассоциации предпринимателей РБ, выстроены коммуникации и обозначены точки контакта с местным бизнес-сообществом, обеспечен тёплый приём для предпринимателей нашего региона, ведётся планомерная работа по защите и развитию интересов бизнеса, – резюмировал Юрий Васильев.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA