Ирина Николаева провела приём граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела приём граждан
Ирина Николаева провела приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела приём граждан по личным вопросам.

В ходе встречи к ней обратились четыре уфимца по разным вопросам, большинство из которых касались жилищно-коммунального хозяйства.

Так, жильцы дома по улице Достоевского не могут добиться расширения участка проезжей части. По их словам, спецтехнике сложно проехать по узкой дороге, в связи с чем не соблюдается пожарная безопасность. Как отметили пришедшие на приём граждане, препятствуют расширению участка дороги жильцы соседнего дома.

По словам парламентария, этот вопрос сейчас изучается и находится на контроле, также направлено соответствующее обращение в коммунально-хозяйственный отдел Администрации Кировского района г. Уфы.

Все вопросы и обращения граждан, озвученные на встрече с депутатом, будут тщательно проработаны. Жители получат ответы в установленные законом сроки.