С Днём местного самоуправления!

Главная Новости С Днём местного самоуправления!
С Днём местного самоуправления!

Уважаемые уфимцы и гости столицы! От всего сердца поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Этот праздник подчеркивает важность местного самоуправления для развития нашего государства как демократического и правового. Благодаря местному самоуправлению российский народ может самостоятельно участвовать в решении вопросов местного значения.

На людях, трудящихся в этой сфере, лежит решение большинства насущных проблем граждан в самых разных областях, что требует глубоких знаний и опыта, а также повышенной ответственности при осуществлении своих полномочий.

Активные граждане, депутаты, работники органов местного самоуправления – все они разделяют общие ценности и цели. Главное – это служить на благо людей, делать все возможное для улучшения качества жизни и комфорта жителей.

Дорогие уфимцы, депутаты и работники местного самоуправления, в этот праздничный день желаю вам счастья, удачи, здоровья и успехов в вашей деятельности!
Пусть все, даже самые смелые, начинания легко реализуются, а рядом будут близкие сердцу и по духу люди!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов