С Днём медицинского работника!

Главная Новости С Днём медицинского работника!
С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день вы возвращаете людям здоровье, дарите им радость жизни. Ваш труд всегда вызывал восхищение и уважение. Медицинские работники – врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, водители скорой помощи – особые люди, для которых забота о здоровье пациентов всегда на первом месте.

За время борьбы с коронавирусной инфекцией мы воочию убедились, что ваша профессия не только благородная и гуманная, но и героическая. Мы понимаем, какая колоссальная ответственность лежит на вас и сколько моральных и физических сил отнимает служение долгу.

От лица всех уфимцев хочу поблагодарить медиков нашего города за труд, неравнодушие и любовь к людям, неоценимый вклад в укрепление здоровья наших земляков.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! В профессиональный праздник хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов