О досрочном прекращении полномочий депутата

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 9 статьи 22 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, на основании личного заявления депутата Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по избирательному округу №25 Салимгареева Фадиса Фаукатовича, Совет городского округа г. Уфа Республики Башкортостан за №28/4 от 16.09.2010 РЕШИЛ:

1. Считать досрочно прекращенным полномочия депутата Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан по избирательному округу №25 Салимгареева Фадиса Фаукатовича. класификация профилактика впр

2. Исключить из состава постоянной комиссии Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан, утвержденного решением Совета городского округа г. Уфа РБ от 5 марта 2008 года № 1/6, Салимгареева Фадиса Фаукатовича.