Марат Васимов провел встречу с жителями домов по улице Левитана

Главная Новости Марат Васимов провел встречу с жителями домов по улице Левитана
Марат Васимов провел встречу с жителями домов по улице Левитана

Накануне первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов провел встречу с жителями домов № 14/6 и 14/7 по улице Левитана в Демском районе города.

На встрече был озвучен широкий спектр вопросов, волнующих жителей данных МКД. Так, по их словам, жилому дому № 14/6 по улице Левитана требуется капитальный ремонт, а жители дома 14/7 по той же улице подняли вопрос ремонта подъездов и возможности включения в республиканскую программу ремонта подъездов. На встрече также поднимались вопросы благоустройства придомовой территории и необходимости обустройства объездной дороги.

– Только личное участие в решении проблем жителей способно принести реальные плоды, поэтому общение с горожанами зачастую происходит прямо в их дворах. Именно в таком формате можно сразу увидеть и, главное, понять те трудности, с которыми столкнулись люди, – подчеркнул Марат Васимов.