Айдар Зубаиров встретился с жителями Сипайлово

Главная Новости Айдар Зубаиров встретился с жителями Сипайлово
Айдар Зубаиров встретился с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями микрорайона Сипайлово. 14 сентября он встретился с активистами многоквартирных домов № 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 5/1, 7, 9, 13 и 15 по улице Маршала Жукова.

Как отметил Айдар Зубаиров, помимо стандартных вопросов, касающихся капитального ремонта домов и благоустройства придомовой территории, под особый контроль взяты площадка между домами № 3/4 и 5/1 по улице Маршала Жукова, на которую свозят мусор со стройки, ночлежки, которые устраивают бездомные под навесом контейнерных площадок около магазина, вопрос списания долга по квартире, где остались несовершеннолетние дети без родителей.

Айдар Зубаиров попросил жителей проявлять свою активную позицию, приходить на встречи.

– Проблемы каждого жителя округа – наши общие, и нельзя оставить их без внимания. Быстрее и проще вопросы решаются там, где люди объединяются для их преодоления, – считает депутат.