Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в празднике «Соседский арбат»

Главная Новости Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в празднике «Соседский арбат»
Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в празднике «Соседский арбат»

Накануне во дворе дома № 13 по улице Софьи Перовской в Кировском районе Уфы состоялся праздник «Соседский арбат».

В праздничном мероприятии приняли участие депутаты городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев и Павел Васильев, глава Администрации Кировского района города Илвир Нурдавлятов, руководители предприятий и организаций города, жители близлежащих домов.

Почётные гости поблагодарили активных председателей многоквартирных домов за общественную работу и наградили благодарственными письмами. Кроме того, для жителей двора была организована яркая развлекательная программа. Взрослые и дети могли принять участие в различных играх и конкурсах, посмотреть концерт от творческих коллективов района, помериться силой, ловкостью и смекалкой на спортивных точках активности и полакомиться вкусным пловом.

Дворовая территория данного дома благоустроена по республиканской программе «Башкирские дворики». В этом году здесь обновлено асфальтовое покрытие, появились новые парковочные места, а для детей установлены игровая площадка с резиновым покрытием и спортивная площадка с уличными тренажерами.

Фото: Администрация Кировского района Уфы